Сайт Пупшевой Натальи Ивановны заместителя директора, методиста МБУ ДПО "Учебно-методический центр" г.о. Жуковский
 
   

муниципальные мероприятия

<<<

 Муниципальное мероприятие "Печкин в гостях у ребят" МДОУ -детский сад № 26 с представителем МУ ДПО УМЦ методистом Пупшевой Н.И.Тематическая экскурсия "Регулируемый перекресток" МДОУ -Д/С № 1 с представителем МУ ДПО УМЦ методистом Пупшевой Н.И.Муниципальный семинар " Народное творчество в воспитании детей дошкольного возраста как средство передачи культурного наследия" Пупшева Н.И. организовала и провела, а так же выступила с докладом Муниципальное мероприятие - развлекательный досуг по ПДД "Светофорная наука" 28.04.21г МДОУ - детский сад № 28 с представителем МУ ДПО УМЦ методистом Пупшевой Н.И.
Добавить комментарий
Муниципальное мероприятие "Печкин в гостях у ребят" МДОУ -детский сад № 26 с представителем МУ ДПО УМЦ методистом Пупшевой Н.И.
Добавить комментарий
Тематическая экскурсия "Регулируемый перекресток" МДОУ -Д/С № 1 с представителем МУ ДПО УМЦ методистом Пупшевой Н.И.
Добавить комментарий
Муниципальный семинар " Народное творчество в воспитании детей дошкольного возраста как средство передачи культурного наследия" Пупшева Н.И. организовала и провела, а так же выступила с докладом
Добавить комментарий
Муниципальное мероприятие - развлекательный досуг по ПДД "Светофорная наука" 28.04.21г МДОУ - детский сад № 28 с представителем МУ ДПО УМЦ методистом Пупшевой Н.И.
 Муниципальное мероприятие "Автошкола Светофора" 21.05.21г. МДОУ -детский сад № 35 с представителем МУ ДПО УМЦ методистом Пупшевой Н.И.Муниципальный семинар " Формирование положительного отношения детей к труду" Пупшева Н.И. организовала и провела мероприятие 2022г. Мастер-класс посвящённый 75-ю г.о. Жуковский. Пупшева Н.И. вместе с  МБДОУ - детский сад № 13 организовали и провели мастер-класс. Педагоги поделились своим опытом работы с коллегами и провели мастер-класс по изготовлению герба г.о. Жуковский. 2022г. Муниципальное водно-спортивное мероприятие "Золотая рыбка 2022"
Добавить комментарий
Муниципальное мероприятие "Автошкола Светофора" 21.05.21г. МДОУ -детский сад № 35 с представителем МУ ДПО УМЦ методистом Пупшевой Н.И.
Добавить комментарий
Муниципальный семинар " Формирование положительного отношения детей к труду" Пупшева Н.И. организовала и провела мероприятие 2022г.
Добавить комментарий
Мастер-класс посвящённый 75-ю г.о. Жуковский. Пупшева Н.И. вместе с МБДОУ - детский сад № 13 организовали и провели мастер-класс. Педагоги поделились своим опытом работы с коллегами и провели мастер-класс по изготовлению герба г.о. Жуковский. 2022г.
Добавить комментарий
Муниципальное водно-спортивное мероприятие "Золотая рыбка 2022"
23 декабря 2021г. в МДОУ - детский сад № 15  прошёл муниципальный мастер-класс "Инновационные технологии в физкультурно-оздоровительной работе с детьми дошкольного возраста". Августовская педагогическая конференция "Время перемен: актуальные вопросы системы образования г.о. Жуковский. Пупшева Н.И. организовала, провела и выступила с докладом. 2021г.Муниципальный семинар "Мы поколение не знавшее войны" Пупшева Н.И. организовала и провела мероприятие.и 2021г.Прошёл V городской чемпионат World skills baby в компетенции "Поварское дело". МДОУ - детский сад № 14,15, МБДОУ - детский сад № 23 приняли участие в мероприятии. Дети и педагоги получили грамоты за участие, 2022г.
Добавить комментарий
23 декабря 2021г. в МДОУ - детский сад № 15 прошёл муниципальный мастер-класс "Инновационные технологии в физкультурно-оздоровительной работе с детьми дошкольного возраста".
Добавить комментарий
Августовская педагогическая конференция "Время перемен: актуальные вопросы системы образования г.о. Жуковский. Пупшева Н.И. организовала, провела и выступила с докладом. 2021г.
Добавить комментарий
Муниципальный семинар "Мы поколение не знавшее войны" Пупшева Н.И. организовала и провела мероприятие.и 2021г.
Добавить комментарий
Прошёл V городской чемпионат World skills baby в компетенции "Поварское дело". МДОУ - детский сад № 14,15, МБДОУ - детский сад № 23 приняли участие в мероприятии. Дети и педагоги получили грамоты за участие, 2022г.
Муниципальный семинар "Организация кружковой работы в МДОУ" Пупшева Н.И. организовала и провела, а так же выступила с докладом Муниципальный семинар " Нравственное воспитание дошкольников" Пупшева Н.И. организовала и провела мероприятие Муниципальный семинар "Экологическое воспитание детей дошкольного возраста" Пупшева Н.И. организовала и провела мероприятие 18.01.2022В МБДОУ - детский сад № 28 прошла Интеллектуальная игра ""Умники" и "Знайки"", 2021г.
Добавить комментарий
Муниципальный семинар "Организация кружковой работы в МДОУ" Пупшева Н.И. организовала и провела, а так же выступила с докладом
Добавить комментарий
Муниципальный семинар " Нравственное воспитание дошкольников" Пупшева Н.И. организовала и провела мероприятие
Добавить комментарий
Муниципальный семинар "Экологическое воспитание детей дошкольного возраста" Пупшева Н.И. организовала и провела мероприятие 18.01.2022
Добавить комментарий
В МБДОУ - детский сад № 28 прошла Интеллектуальная игра ""Умники" и "Знайки"", 2021г.
Муниципальная методическая площадка на базе МДОУ детский сад № 34 "Педагогическая лаборатория "Умелые ручки"", 202110.12.2021г. в МДОУ - детский сад № 10 прошёл круглый стол "Игры с пальчиками: от рождения до школы".25 ноября 2021г. в МДОУ Д/С 1 прошёл региональный семинар на тему "Применение детских-степ платформ в физкультурно-оздоровительной деятельности ДОО" .01.12.2021г. в МДОУ - детский сад № 6 прошёл спортивно-развлекательный досуг по ПДД на тему "Веселые друзья в гостях у Светофора".
Добавить комментарий
Муниципальная методическая площадка на базе МДОУ детский сад № 34 "Педагогическая лаборатория "Умелые ручки"", 2021
Добавить комментарий
10.12.2021г. в МДОУ - детский сад № 10 прошёл круглый стол "Игры с пальчиками: от рождения до школы".
Добавить комментарий
25 ноября 2021г. в МДОУ Д/С 1 прошёл региональный семинар на тему "Применение детских-степ платформ в физкультурно-оздоровительной деятельности ДОО" .
Добавить комментарий
01.12.2021г. в МДОУ - детский сад № 6 прошёл спортивно-развлекательный досуг по ПДД на тему "Веселые друзья в гостях у Светофора".